Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Губернатор Ленобласти даст оценку выпускникам Школы управления Сколково

15.01.2019  -  15:27

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко дал оценку итогам образовательной программы в Московской школы управления Сколково, участие в которой приняли госслужащие и представители бизнеса из региона, сообщает Online47.

Сегодня в правительстве региона проходит защита проектов развития главных социально-экономических и промышленных сегментов Ленобласти, подготовленных слушателями образовательной программы Сколково.

Среди проектов — реформа регионального птицеводства; внедрение новых подходов к формированию комфортной городской среды на пилотных площадках Тихвина, Гатчины и Бокситогорска, создание единой информационной платформы для оказания социальных услуг населению и многое другое.

По словам губернатора, задача экспертной комиссии определить, насколько эти проекты актуальны, востребованы и могут быть успешно реализованы в Ленинградской области. «Нужно ли это на земле? Применимо ли в наших условиях? Потому что можно нарисовать красивый дирижабль - но нам дирижабль не нужен!", - подчеркнул Александр Дрозденко. - Сегодня нам представлены очень интересные проекты. Они касаются и создания комфортных поселений на территории Ленинградской области, развития АПК, промышленности, социальной сферы и т.д. И я сегодня готов заявлять, что Ленинградская область станет первым регионом России, который не просто принял участие в образовательной программе Сколково, но и реализует на практике проекты, разработанные слушателями из Ленобласти в процессе обучения".

По словам главы региона, наиболее интересные и перспективные проекты получат бюджетную поддержку уже в текущем году.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика