Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Информационная открытость для инвесторов

05.09.2016  -  15:40

Информационный портал Ленинградской области для инвесторов стал многоязычным, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Сведения об основных производственных кластерах, приоритетных направлениях развития бизнеса в регионе, перечень подготовленных для строительства нового производства площадках, мерах господдержки инвесторов теперь переведены на немецкий и китайский языки. Также сайт доступен на русском и английском языках.

«Решение перевести информационный портал Ленинградской области еще на два языка продиктовано желанием повысить доступность сайта для иностранных инвесторов. Наша позиция состоит в том, чтобы любой бизнесмен имел возможность получать необходимые сведения, консультации и поддержку, без обращения к руководству региона. Именно для повышения информационной открытости области для инвесторов, был создан фронт-офис, где регулярно проводятся встречи с бизнес-сообществом и презентации инвестиционного потенциала региона. Но в рамках встречи не всегда удается передать инвесторам весь массив информации. И здесь на помощь приходит сайт lenoblinvest.ru», - говорит заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

Германия и Китай входят в первую десятку стран, наиболее активно инвестирующих в развитие производств в Ленинградской области. Германия занимает второе место по объему товарооборота с регионом, Китай – пятое.   

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика