Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Инициативы 47-го региона поддержаны Советом Федерации

25.05.2015  -  00:00

В Москве завершились Дни Ленинградской области. Озвученные главой региона Александром Дрозденко инициативы по изменению статей федерального законодательства получили поддержку сенаторов.

Инициативы 47-го региона поддержаны Советом Федерации
Инициативы 47-го региона поддержаны Советом Федерации


«В рамках проведенных совещаний и встреч Ленинградской областью были озвучены стратегически важные инициативы для улучшения качества жизни наших жителей. Так, мы предлагаем установить нулевую ставку НДС для субподрядных судостроительных предприятий, рассмотреть вопросы упрощения процедуры перевода земель лесного фонда в земли промышленности и изъятия неиспользуемых земель сельхозназначения, изменить программу подготовки квалифицированных кадров», — сказал глава 47-региона, выступая на заседании Совета Федерации. «Считаю, что эти меры будут существенно способствовать дальнейшему развитию экономики региона», — подчеркнул Александр Дрозденко.

Глава региона отметил, что все заявленные инициативы Ленинградской области получили поддержку Совета Федерации, утверждены итоговым постановлением и переданы на исполнение в профильные комитеты.

В рамках Дней Ленинградской области в Совете Федерации временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Дрозденко провел рабочую встречу с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко. Спикер наградила главу 47-го региона благодарностью Совета Федерации. На 374-м заседании Совета Федерации в «Часе субъекта» Александр Дрозденко выступил с докладом о социально-экономическом развитии Ленинградской области. В ходе Дней региона работала выставка, посвященная экономическому, туристическому и культурному потенциалу Ленинградской области, а также выставка-дегустация сельскохозяйственной продукции, произведенной в 47-м регионе.

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика