Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Инвесторы-аграрии вложат в Ленобласть 7 миллиардов

24.08.2018  -  09:34

На выставке-ярмарке "Агрорусь-2018" Правительство Ленобласти заключило пять контрактов с инвесторами на общую сумму 7 миллиардов рублей, сообщает ТАСС. Помимо развития самой отрасли, вложенные в регион средства помогут создать несколько сотен рабочих мест в сельскохозяйственном секторе.

О характере инвестиций рассказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко: "Это соглашения, направленные на строительство ферм, на покупку новых технологий для наших полей и производства новой продукции растениеводства. Кроме того, мы подписали очень важное для нас соглашение с нашими нидерландскими партнерами по воспроизводству в Ленинградской области семенного картофеля и иных семенных материалов". Благодаря заключенным контрактам с племенными заводами "Мыслинский" и "Бугры" в регионе появятся новые животноводческие комплексы, будет расширено производство сыра. 

7 миллиардов - не предел: до конца ярмарки-выставки Правительство планирует подписать еще несколько соглашений, а планируемый объем привлеченных средств в общей сложности составляет не менее 10 миллиардов рублей. 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика