Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как Ленобласть отметила День государственного флага в Кировске

24.08.2018  -  16:16

В этом году главной площадкой Ленинградской области для празднования Дня государственного флага стал город Кировск. По городу прошла торжественная колонна, а на большой сцене с праздничным концертом выступили творческие коллективы со всего региона.



В праздничном шествии, которое традиционно возглавил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, приняли участие множество людей: и высокопоставленные лица, и почетные граждане, и рядовые жители региона - в этот день в Кировск приехали делегации из каждого района. Приехали и представители соснового бора, в их числе - глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов и глава администрации города Михаил Воронков. Они пронесли по городу 30-метровые полотнища цветов государственного флага. Завершилось шествие поднятием государственного флага на стадионе имени Ю. Морозова, во время которого сотни людей хором исполняли гимн России.



«Флаг — это символ государства, которое мы, жители России, уважаем и очень любим. И в этот день на центральных улицах наших городов мы демонстрируем свое единство, уважение к российской истории и уверенность в нашем будущем», — отметил глава региона.

Празднование завершилось большим концертом: в нем приняли участие танцоры ЗКНТ Ансамбль танца «Фейерверк» и шоу-балет «Империя dance», дуэт «Бабье лето», музыкальный альянс «Петербургские баритоны» и другие артисты Ленинградской области. 



О празднике в честь Дня государственного флага, который прошёл в Сосновом Бору, читайте на нашем сайте.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика