Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как можно попасть в первый класс

15.01.2017  -  15:51

С 16 января 2017 года в Ленинградской области начинается прием заявлений в 1-е классы общеобразовательных учреждений. Многофункциональные центры Ленинградской области готовы к приему заявителей, сообщает пресс-служба МФЦ региона.

Как можно попасть в первый класс
Как можно попасть в первый класс
Помимо МФЦ подача заявлений родителями первоклассников может осуществляться через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Ленинградской области (www.gu.lenobl.ru) или портал «Образование Ленинградской области» (www.obr.lenreg.ru), а также в сами общеобразовательные организации.
Первый этап очереди по приему заявлений пройдет с 16 января до 30 июня 2017 года. Однако решение о приеме детей в школы принимается учреждениями не ранее 15 дней после начала приема заявлений и по результатам сбора заявлений из всех источников, таким образом, место, дата и время подачи заявления не являются основополагающими критериями принятия решения.
По итогам 2016 года в первый день приема заявлений Многофункциональные центры Ленинградской области предоставили услугу более чем 600 жителям региона. За весь период приема документов в МФЦ было подано порядка 4500 заявлений, что составило 22% от общего количества заявок.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика