Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как узнать информацию о недвижимости в режиме «онлайн»

16.05.2017  -  10:28

Как сообщает пресс-служба «Росреестра» по Ленинградской области, на официальном сайте Росреестра (rosreestr.ru) доступен новый информационный сервис «Личный кабинет правообладателя».

Сервис «Личный кабинет правообладателя» позволяет собственникам недвижимости в режиме он-лайн получить актуальные сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), об интересующем его объекте недвижимости. Сведения об объекте недвижимости, представленные в разделе «Мои объекты» данного сервиса, включают в себя следующие характеристики недвижимого имущества: вид объекта, кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровая стоимость и другие характеристики.

Важно отметить, что данный сервис позволяет заявителю быстро и удобно получить сведения о недвижимом имуществе, расположенном не только в пределах Ленинградской области, но и в любом регионе страны.

Благодаря информационному сервису «Личный кабинет правообладателя» для собственника упрощён доступ к получению государственных услуг Росреестра в электронном виде.

Использование информационного сервиса «Личный кабинет правообладателя» позволяет повысить уровень защищенности прав собственников.

Для использования «Личного кабинета правообладателя» необходимо зарегистрироваться в Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) на сайте www.gosuslugi.ru и иметь соответствующий логин и пароль. При их отсутствии зарегистрироваться и подтвердить учетную запись можно в офисах филиала «Росреестр» по Ленинградской области или офисах МФЦ.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика