Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Курская область поможет Ленинградской зерном

17.04.2018  -  17:38

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко и губернатор Курской области Александр Михайлов подписали план мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве между регионами, сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

На личной встрече руководители областей обозначили приоритеты взаимовыгодного сотрудничества. Инициативы направлены на развитие отношений в агропромышленном комплексе, развитии туризма, сохранении исторической памяти о победах  Великой Отечественной войны.

Александр Дрозденко подчеркнул: «И Ленинградская, и Курская области - развитые агропромышленные регионы. Мы заинтересованы в прямых договорах с курскими производителями зерна по развитию кормовой базы региона. Со своей стороны готовы предложить коллегам продукцию агрохимии».

Важной составляющей сотрудничества стороны признали развитие патриотического туризма, проведение совместных акций памяти, обмен визитами ветеранов сражений ВОВ, волонтеров и молодежи, а также популяризацию образовательного и паломнического туризма.

Делегация из Курской области, состоящая из представителей администрации, руководителей предприятий, образовательных и общественных организаций, посещает в эти дни Ленинградскую область и Санкт-Петербург.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика