Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ленобласть намерена бороться с «серыми» перевозчиками

13.10.2017  -  17:32

Администрация Ленинградской области совместно с сотрудниками федеральных и региональных органов власти продолжает работу по наведению порядка на рынке автобусных перевозок. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

В 2017 году в регионе возбуждено 845 дел об административных правонарушениях в сфере пассажирских перевозок. С января по октябрь 2017 года межведомственная транспортная комиссия организовала и провела 80 проверок на территории 14 муниципальных районов, были осмотрены 1 404 транспортных средства, оказывавших платные услуги населению, возбуждено 845 дел об административных правонарушениях в отношении физических, юридических и должностных лиц.

«Практика профилактических рейдов себя оправдывает, но наряду с проверками нам следует улучшать качество обслуживания на легальных маршрутах и автовокзалах, чтобы «серые» перевозчики не имели возможности на них заезжать. Мы боремся за цивилизованный рынок автоперевозок, чтобы жители и гости нашего региона получали только безопасные и качественные транспортные услуги», — сказал Александр Дрозденко.

Кстати, напомним, на этой неделе маршруты автобусов №401 и 403 были обстреляны. Руководство компании назвало этот инцидент очередным этапом автобусных «войн».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика