Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Льготы пассажирам

10.02.2015  -  00:00

Соглашение по перевозке пассажирским транспортом общего пользования жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области заключено на 2015–2017 годы.Соглашение, ратифицированное региональным парламентом, дает право проезда по льготным именным проездным билетам жителям Санкт-Петербурга на автобусных маршрутах Ленинградской области, а жителям Ленинградской области — по единым социальным проездным билетам в петербургском метрополитене и на маршрутах общественного транспорта Санкт-Петербурга.

Льготы пассажирам
Льготы пассажирам

Соглашение по перевозке пассажирским транспортом общего пользования жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области заключено на 2015–2017 годы.

Соглашение, ратифицированное региональным парламентом, дает право проезда по льготным именным проездным билетам жителям Санкт-Петербурга на автобусных маршрутах Ленинградской области, а жителям Ленинградской области — по единым социальным проездным билетам в петербургском метрополитене и на маршрутах общественного транспорта Санкт-Петербурга.
Также предоставляется право проезда пенсионерам — жителям Санкт-Петербурга на пригородных автобусных маршрутах, заказчиком на которые выступает Ленинградская область, а пенсионерам — жителям Ленинградской области предоставлено право проезда на пригородных автобусных маршрутах, заказчиком на которые выступает Санкт-Петербург.
Особенностью этого соглашения, которое в рабочем порядке подписали 14 января губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, является то, что оно заключено на три года, ранее подписывались ежегодные соглашения.
Также Законодательным собранием региона принят инициированный губернатором Александром Дрозденко областной закон «Об утверждении соглашения по перевозке пассажирским транспортом общего пользования жителей Санкт-Петербурга и жителей Ленинградской области».

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика