Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Молодёжь Ленинградской области отметили за благоустройство

18.04.2018  -  19:43

Награды и дипломы получили студентки Ленинградского государственного университета им. А. И. Пушкина за победу в конкурсе проектов благоустройства территорий.

В номинации «Проект озеленения и благоустройства городского общественного пространства» победу одержала Екатерина Миминошвили, студентка 4-го курса направления подготовки Ландшафтная архитектура, работой по благоустройству и озеленению территории «Дворца торжеств» в городе Старый Оскол Белгородской области.

В номинации «Проект озеленения и благоустройства придомовой территории» лучшим был признан проект Анжелики Гуцан, студентки 4-го курса направления подготовки Ландшафтная архитектура, которая разработала проект благоустройства и озеленения придомовой территории по улице Садовая 13-15  Бокситогорска. В номинации «Проект озеленения и благоустройства детской площадки» победителем стала Анна Давлятова, студентка 4-го курса направления подготовки Ландшафтная архитектура, с проектом благоустройства и озеленения придомовой территории по улице Южная 13, корпус 1 Бокситогорска.

Победившие в конкурсе работы будут представлены на общественные слушания в муниципальных образованиях Ленинградской области. Успешно прошедшие слушания проекты будут реализованы. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика