Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Муниципалитеты области получили последнее финансовое предупреждение

23.11.2017  -  16:41

Муниципалитеты без программ развития и документов территориального планирования не получат денег на инфраструктуру, сообщает Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

До конца года все муниципалитеты Ленинградской области должны принять для своей территории весь корпус документов, установленных федеральной целевой моделью «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование». Речь идет о генеральных планах, правилах землепользования и застройки, программах социально-экономического развития, комплексного развития коммунальной инфраструктуры и так далее — всего свыше 10 наименований. 

 «Муниципалитеты, а вместе с ними и регион, не в полной мере выполняют мероприятия дорожной карты по федеральной целевой модели: как минимум программы социального развития уже должны быть готовы. Между тем, со следующего года при их отсутствии многие федеральные программы, в том числе и программа по развитию  комфортной среды, не будут финансироваться», — сказал сегодня губернатор Александр Дрозденко в ходе заседания правительства региона. 



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика