Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На дорогах Ленобласти уничтожают незаконные съезды

27.10.2017  -  08:30

На региональных дорогах Ленинградской области продолжается ликвидация незаконных съездов и инвентаризация карьеров, из которых большегрузными автомобилями вывозятся песок и щебень.

http://47news.ru

Как сообщает 47news,  за девять месяцев года государственными предприятиями, ответственными за содержание областных трасс, устранено прядка двухсот нелегальных съездов к карьерам, коттеджным и дачным поселкам, кафе и магазинам.

"С наступлением холодов эта работа активизирована: груженые автомобили загрязняют дорожное покрытие, что влияет на безопасность движения. Так, последний рейд специалистов дорожного комитета и ГКУ "Ленавтодор" выявил ряд незаконных примыканий к региональным дорогам в Кировском и Выборгском районах, обустроенных в карьеры компаний ООО "Выборгские граниты" и ОАО "Кампес". Ленавтодор запретил эксплуатацию съездов – в адрес фирм направлены предписания о необходимости обустройства примыканий согласно всем условиям безопасности дорожного движения. В противном случае незаконные дороги будут перекопаны.

В свою очередь, дорожными предприятиями ведется оценка ущерба, нанесенного разработчиками карьеров отдельным участкам областных трасс. В течение следующего года им будет предложено участвовать в восстановлении дорог. 



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика