Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Некоммерческим организациям предлагают выиграть 200 тысяч рублей

16.07.2019  -  22:37

Общественная палата РФ принимает заявки на конкурс действующих социально значимых проектов. Заявки принимаются с 12 июня по 26 августа на сайте проекта.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму и интерактивную анкету с приложением дополнительных материалов (презентация, рекомендательные письма, фотографии и т.д.)

Принять участие в конкурсе смогут лидеры некоммерческих организаций, руководители социальных проектов, социально активные граждане и социально ответственные компании.

Жюри, в роли которого выступят члены региональных Общественных палат и Общественной палаты Российской Федерации, будет оценивать результаты и перспективы развития реальных гражданских практик.

Награждение победителей пройдет в Москве на итоговом Форуме «Сообщество» 31 октября 2019 года. Помимо диплома лауреата победитель получит денежный приз в размере 200 тысяч рублей.

Рассмотрение проектов занимает определенное время, а потому не откладывайте свое решение на последние дни. Направить свой проект можно через аппарат Общественной палаты. Контактное лицо: Кузьменко Александр, (812) 400-24-69.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика