Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Необходимо объединение усилий всех силовых ведомств и общественности

20.09.2013  -  00:00

В ходе заседания антинаркотической комиссии Ленинградской области сотрудники федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков сообщили, что в 2013 году на территории Ленинградской области обнаружено 8 наркопритонов. В Кировском, Кингисеппском, Выборгском, Тосненском и Тихвинском районах выявлено по 1 наркопритону, в Сосновоборском городском округе — 3.

Необходимо объединение усилий  всех силовых ведомств и общественности
Необходимо объединение усилий всех силовых ведомств и общественности

Основная масса этих точек — «героиновые» и «амфетаминовые», что свидетельствует о том, что места употребления являются и непосредственным местом сбыта наркотика, организатор сам предоставляет товар потребителю.
Сотрудники ФСКН рассказали, что после «разгрома» нарко-лабораторий на территории Санкт-Петербурга специалисты по производству одурманивающих сознание человека веществ перенесли точки в Ленобласть, где их очень сложно найти.
Председательствовавший на заседании комиссии вице-губернатор Александр Кузнецов подчеркнул, что борьба с наркоманией является одной из главных задач для областных властей. «Эта проблема дает трудноизлечимые метастазы, от наркотиков растет бытовая преступность, падает экономика, не говоря уже о вреде, который наркотики наносят здоровью нации. Мы сможем справиться с наркоманией только сообща»,— сказал вице-губернатор.
Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика