Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Патриотический клуб из Ленобласти устроил учения с «шахидами»

09.12.2016  -  17:10

Инцидент произошёл в актовом зале медицинского колледжа города Тихвин.

Учащиеся до последнего не знали, что всё происходящее — это всего лишь учения по безопасности, организованные местным патриотическим клубом, сообщает Life78.

«Студентов собрали в актовом зале, после чего туда ворвались люди в масках и с оружием. Среди них была женщина, одетая шахидкой и обмотанная взрывчаткой. Через некоторое время она сказала, что отсчёт пошёл, и начала молиться. Было произведено несколько выстрелов в воздух. Люди были в шоке. Кто-то истерил, кого-то ставили лицом к стенке, звонить не давали. Когда одна из студенток отказалась отдать телефон, другому студенту приставили дуло к виску и сказали, что застрелят, если она не прекратит», — пишет в соцсети «ВКонтакте» возмущённая жительница.

Как уточняет СМИ, 3 декабря в Тихвинском медицинском колледже по распоряжению Комитета по молодёжной политике Ленобласти действительно были проведены мероприятия по безопасности жизнедеятельности. Общественная организация «Центр военно-патриотического воспитания «Патриот» провела занятия с участием своих сотрудников, переодетых в террористов. Студентам колледжа наглядно показали, как могут выглядеть террористы, их оружия и действия, а также рассказали, как вести себя в подобных ситуациях, чтобы избежать жертв.

Пользователи тихвинского сообщества разделились на два лагеря, большинство осудили подобные методы клуба. Однако нашлись и защитники.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика