Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Планируется прокладка трассы газопровода

16.08.2012  -  00:00

ООО «Сварог» (Заказчик) уведомляет население и общественность Сосновоборского городского округа о начале общественных обсуждений на первом этапе проведения оценки воздействия на окружающую среду при прокладке трассы газопровода Nord Stream в территориальных водах и исключительной экономической зоне (ИЭЗ) РФ Финского залива Балтийского моря.

Планируется прокладка трассы газопровода
Планируется прокладка трассы газопровода

На обсуждение населения и общественности выносится проект Технического задания (ТЗ) на проведение оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) и разработку перечня мероприятий по охране окружающей среды (ПМООС) при проведении морских инженерных изысканий для определения маршрута трассы газопровода Nord Stream в территориальных водах и ИЭЗ РФ Финского залива Балтийского моря в 2012–2014 годах.
Общественные обсуждения по ТЗ на ОВОС предполагается провести в форме опроса населения.
Ответственными за организацию общественных обсуждений являются Заказчик и администрация муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области.
С проектом ТЗ на ОВОС можно ознакомиться и дать свои замечания и предложения в течение 30 дней со дня официального опубликования уведомления:
— в часы работы в читальном зале городской библиотеки и в кабинете 235 здания администрации (отдел природопользования и экологической безопасности) по адресу: г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 46. Для замечаний и предложений прилагаются опросные листы. Телефон для справок: (81369) 2-61-39.
— в офисе Заказчика (119021, г. Москва, ул. Россолимо, 17, стр. 5, тел./факс +7 (495) 708-36-55, 708-35-22, +7(916)395-58-05, a.sergeeva@svarog.ru);
— на сайте www.svarog.ru.
Замечания и предложения для подготовки окончательного варианта ТЗ просьба направлять по адресам, обозначенным выше.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика