Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Подари человеку жизнь

11.04.2012  -  00:00

В течение апреля областная служба переливания крови и комитет по молодежной политике Ленинградской области проводят молодежную акцию «Будь здоров — будь донором» и приглашают молодых людей принять в ней участие.

Как сообщили в департаменте по информации и печати правительства Ленинградской области, донорские пункты находятся во всех муниципальных районах.

В Сосновом Бору донорский пункт организован в отделении переливания крови ЦМСЧ-38. Кровь можно сдать, предварительно записавшись по телефону: 6-65-45. Время работы донорского пункта: с 8.00 до 15.00 ежедневно.

20 апреля в России отмечают один из важных социальных праздников — День донора. Он ведет свою историю от 20 апреля 1832 года, когда петербуржский акушер Андрей Вольф впервые успешно перелил роженице с акушерским кровотечением кровь ее мужа и спас этим жизнь женщине и ребенку.

В преддверии праздника областная Служба крови поздравляет всех, кто поддерживает благородное дело донорства в России, и доноров Ленинградской области, которые 20 апреля этого года будут удостоены звания «Почетный донор России».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика