Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

"Коробку" посмотрит весь регион

16.09.2016  -  16:24

Комитет по культуре Ленинградской области предлагает организовать коллективные просмотры учащимися школ и учреждений дополнительного образования фильма «Коробка» в кинотеатрах на территории 47-го региона, сообщает пресс-центр администрации.

Национальная кинокартина «Коробка» (режиссёр картины - Эдуард Бордуков, профессиональный спортсмен в прошлом) вышла в прокат в апреле 2016 года. Фильм снят ООО «Кинокомпания «25-й Этаж» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.

В фильме показана жизнь обычного двора, который есть в любом уголке нашей страны, и каждый в этом дворе обладает своей мечтой. Главный герой мечтает попасть в большой футбол. На пути к своей мечте, он сталкивается с проблемами, близкими каждому - проблема выбора, общественного мнения, социальные проблемы. «Коробка» - это общероссийская история становления, самоопределения главного героя на фоне истории любви, мечты, дружбы и эмоциональной спортивной драмы.

Прежде всего, фильм направлен на подростковую аудиторию, у которой пользовался спросом и имел успех в кинотеатральном прокате.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика