Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Предложения жителей будут услышаны

04.06.2012  -  00:00

По заказу комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области согласно областному бюджету и законодательству о стратегическом планировании разработан проект Программы социально-экономического развития Ленинградской области на 2012–2016 годы. Разработчик ООО «БалтАудитЭксперт /Консалтинг».

В настоящее время проект программы размещен на официальном сайте правительства Ленинградской области.
Проект включает в себя:
— комплексный анализ внутренних и внешних стратегических факторов, влияющих на развитие Ленинградской области;
— стратегические меры по выравниванию уровня жизни населения Бокситогорского, Лодейнопольского, Лужского, Тихвинского, Подпорожского, Сланцевского муниципальных районов по сравнению с прочими муниципальными районами Ленинградской области (диверсификация экономики муниципальных образований с монопрофильной структурой хозяйства);
— стандарты проживания в Ленинградской области — комплекс требований к качеству проживания населения в городских и сельских поселениях региона. Каждый стандарт проживания в Ленинградской области содержит систему показателей (нормативы стандарта);
— план мероприятий Программы социально-экономического развития Ленинградской области на 2012–2016 годы.
Жители Ленинградской области, органы местного самоуправления, представители общественных и коммерческих организаций Ленинградской области и соседних регионов могут принять самое активное участие в обсуждении этого основного документа социально-экономического развития Ленинградской области на среднесрочную перспективу.
Предложения, корректировки и замечания предлагается направлять в адрес комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области для обобщения и обсуждения.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика