Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Процесс подключения к электросетям упростится

15.09.2015  -  00:00

Ленинградская область, Российские электрические сети и Ленэнерго в Тосно подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве.

Процесс подключения к электросетям упростится
Процесс подключения к электросетям упростится


«Соглашение позволит нам с опережающим графиком подключать к электрическим сетям сельскохозяйственные предприятия, а также вновь строящиеся жилые дома, а кроме того —выполнить государственные гарантии по льготному подключению граждан», — подчеркнул глава региона.
Генеральный директор «Россетей» Олег Бударгин, отметил, что для компании сотрудничество с Ленинградской областью очень важно и взаимовыгодно. В регионе наблюдается ежегодный рост экономики, а соответственно, увеличивается потребление электроэнергии. Поэтому предприятие готово предоставлять для 47-го региона льготные условия по подключению.
Соглашением, в том числе, предусмотрено сотрудничество в разработке и утверждении схем и программ развития электроэнергетики Ленинградской области, содействие в реализации проектов, направленных на энергосбережение и повышение энергоэффективности, координирование действий при предотвращении и ликвидации аварийных и чрезвычайных ситуаций на объектах электросетевого хозяйства.
(Светлана Патракова)

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика