Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сколько ДТП произошло в Ленобласти с начала года?

19.07.2017  -  18:01

В сравнении с шестью месяцами 2016 года, общее количество дорожно-транспортных происшествий в 2017 году снизилось почти на 20% и составило 1 109 случаев. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на главное управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В частности, сократилось количество аварий с участием детей и наездов на пешеходных переходах. Также снизилось число участников дорожного движения, получивших ранения различной степени тяжести. Отдельно отмечается уменьшение количества ДТП из-за состояния дорог: показатель числа погибших и раненых в этой категории в общей сложности сократился почти на 40%.

Полученные результаты связаны как с ограничением скоростного режима в населенных пунктах, так и с усилением работы по контролю за качеством содержания областных трасс со стороны комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области и ГКУ «Ленавтодор».

В рамках программы повышения безопасности дорожного движения в Ленинградской области в 2017 году запланировано обустройство 130 автобусных остановок, 15 километров тротуаров и установка 12 светофорных объектов.

А что в Сосновом Бору?

За минувшую неделю в городе выявлено 137 нарушений ПДД. Всего за данный период произошло 21 ДТП, с пострадавшими — 2. Подробнее об этом - «В Сосновом Бору и его окрестностях наезжают на пешеходов».

В продолжение темы - «Почему обещанной автобусной остановки садоводы ждут уже три года»



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика