Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские предприятия — лауреты регионального конкурса

02.12.2016  -  16:48

В здании правительства Ленобласти наградили победителей регионального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Сосновоборские предприятия — лауреты регионального конкурса
Сосновоборские предприятия — лауреты регионального конкурса

Этот конкурс даёт возможность организациям продемонстрировать достижения по работе с персоналом, развитие социального партнерства и другие важные составляющие корпоративной политики.

По словам председателя правительства Ленобласти по экономике и инвестициям Дмитрия Ялова, несмотря на кризис, предприятия Ленобласти не сокращают расходы на обеспечение достойного уровня заработной платы для своих сотрудников, а также инвестируют в развитие городской среды и вкладывают в создание социальной инфраструктуры.

За развитие кадрового потенциала, участие в решении социальных проблем территорий, корпоративную благотворительность дипломами лауреатов отмечены филиал АО «Концерн Росэнергоатом» — Ленинградская АЭС, АО «Спецхиммонтаж», ФГУП «Завод им. Морозова» и АО «218 авиационный завод».

Также в рамках церемонии производителям Ленобласти были вручены первые сертификаты на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области», а разработчик этого логотипа получил грамоту правительства Ленобласти.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика