Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновый Бор принял участие на выставке образования в Москве

28.11.2016  -  09:56

Делегация Ленинградской области приняла участие в Х Международном конгрессе-выставке «Образование без границ-2016», прошедшем в Москве.

Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева осмотрела стенды нашего региона, на которых были представлены проекты «Лучшие практики взаимодействия с работодателями» и «Лучшие практики сетевого взаимодействия», а также программа реновации школ, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области. 

Программа реновации направлена на школы, построенные в 60-70-е годы прошлого века: в них проводят ремонт классов, меняют двери, окна и мебель, а также обновляют энергетические и инженерные системы. В 2015 году в рамках программы в ленинградской области было отремонтировано 5 школ в 4 районах на общую сумму 118,7 млн рублей из средств областного бюджета. В 2016 году на 300 млн рублей собственных средств была проведена реновация 11 школ в 11 районах. В 2017 году область ставит перед собой еще более амбициозные планы — провести реновацию сразу в 14 школах, потратив на эти цели предположительно более 600 млн рублей.  

Наш город на выставочной экспозиции «Прорывные проекты в профессиональном образовании» представлял Сосновоборский политехнический колледж. 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика