Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Социальные проекты получают поддержку

09.04.2012  -  00:00

Подведены итоги первого этапа конкурсного отбора проектов некоммерческих организаций Ленинградской области.

В комитете по печати и связям с общественностью прошло заседание экспертного совета по отбору проектов некоммерческих организаций Ленинградской области для получения субсидий из областного бюджета.

Конкурс проведен в соответствии с постановлением правительства Ленинградской области «О мерах поддержки некоммерческих организаций Ленинградской области, принимающих участие в развитии гражданского общества и реализации национальной политики в Ленинградской области».

Для участия в конкурсе поступило 18 заявок от некоммерческих организаций на общую сумму более 6 млн. рублей.

Экспертный совет поддержал три из них: «Творчество без границ» Подпорожской районной организации Ленинградской областной организации Всероссийского общества инвалидов; «Вахта памяти-2012» Межрегионального общественного фонда увековечения памяти погибших при защите Отечества и проект «Георгиевская ленточка — символ нашей общей победы над нацизмом» некоммерческого партнерства «Центр содействия развитию международной журналистики «Русско-Балтийский медиа-центр».

С этими организациями комитетом по печати и связям с общественностью будут заключены договоры на выделение субсидий из средств областного бюджета для проведения на территории Ленинградской области социально значимых проектов.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика