Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дмитрий Пуляевский и Владимир Перегуда могут занять место Нарышкина в Госдуме

06.03.2017  -  14:39

За вакантный думский мандат в Ленинградской области, по мнению экспертов, может разгореться нешуточная борьба, сообщает информационное агентство REGNUM.

Дмитрий Пуляевский и Владимир Перегуда могут занять место Нарышкина в Госдуме
Дмитрий Пуляевский и Владимир Перегуда могут занять место Нарышкина в Госдуме

На предстоящих 10 сентября 2017 года дополнительных выборах в Кингисеппском одномандатном округе №112 в Ленобласти будет разыгран думский мандат, ранее принадлежавший бывшему спикеру Госдумы Сергею Нарышкину.

Напомним, что Сергей Нарышкин был избран в Госдуму по этому округу 18 сентября 2016 года, но уже 22 сентября президент России Владимир Путин назначил его главой Службы внешней разведки, извинившись перед электоратом Ленобласти за то, что из-за новой должности Нарышкин не сможет представлять их интересы в нижней палате.

За мандат Нарышкина ожидается серьезная борьба. Как сообщает агентство, глава региона Александр Дрозденко подчеркнул, что, это должен быть человек, имеющий непосредственное отношение к региону, работающий в интересах Ленобласти.

В числе возможных кандидатов на мандат эксперты называют президента Международной федерации самбо и почетным президентом Российской федерации джиу-джитсу Василия Шестакова; заслуженного юриста Российской Федерации Владимира Плигина; директора Ленинградской атомной станции Владимира Перегуду; миллиардера, старшего партнера петербургской девелоперской компании FORT GROUP Бориса Пайкина; депутатов Заксобрания Ленобласти Николая Кузьмина, Александра Перминова, Владимира Петрова, а также вице-спикера Заксобрания Ленобласти Дмитрия Пуляевского.

В качестве кандидата также называется бывший глава республики Карелия Александр Худилайнен.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2244804.html

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика