Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В 2017 году в области начнут развивать транспортную инфраструктуру

06.01.2017  -  11:59

Согласно постановлению, подписанному губернатором региона Александром Дрозденко, в 2017-м году в Ленинградской области начнет работать управление по транспорту.

Основная его задача — создание условий для развития всех отраслей транспортной инфраструктуры: воздушной, водной, железнодорожной и автомобильной, сообщает пресс-служба областного правительства. Также управление будет отвечать за содержание и организацию пассажирских перевозок, эксплуатацию областных аэродромов и речных портов.

Начальником нового ведомства назначен Павел Постовалов. 

Справка

Павел Михайлович Постовалов родился в Воронеже в 1963 году. В 1984 году окончил Ленинградское высшее училище железнодорожных войск и военных сообщений, получив специальность инженера по эксплуатации водного транспорта. В 1994 году завершил обучение в военной академии тыла и транспорта, после чего на протяжении 13 лет преподавал на кафедре путей сообщения в Военно-транспортном университете железнодорожных войск. Вышел в отставку в 2007 году.

На протяжении последних 10 лет Павел Постовалов занимал различные должности в комитете по дорожному хозяйству и комитете по жилищно-коммунальному хозяйству  и транспорту Ленинградской области. Последнее место работы — начальник отдела развития транспорта и транспортной инфраструктуры областного комитета по ЖКХ и транспорту.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика