Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленинградской области появятся «Красивые дворы», «Доступные спортплощадки» и многое другое

27.04.2017  -  14:49

Как сообщает пресс-служба правительства региона, губернатор Александр Дрозденко сообщил о формировании приоритетного перечня «народных» инициатив, которые в ближайшее время получат статус региональных проектов.

Среди них: «Красивый двор» (программа благоустройства дворовых территорий), «Доступные спортплощадки» (проект строительства малых внутридворовых спортивных сооружений), «Молодежные коворкинг-центры» (создание сети центров для развития молодежного предпринимательства), «Равные возможности детям» (развитие кружков технической и творческой направленности для детей во всех районах области) и «МойРегион.рф» (интерактивный портал обратной связи руководства области, муниципальных образований и населения).

На реализацию проектов выделяется существенное финансирование как из регионального, так и из федерального бюджетов. Глава области сообщил, что в мае текущего года состоится широкое общественное обсуждение «народных проектов». Со второй половины года инициативы начнут воплощаться в жизнь. Методическим координатором развития выступит центральный проектный офис правительства Ленинградской области, ход проектов будет отслеживаться в рамках Организационного штаба по проектному управлению при губернаторе региона.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика