Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти улучшат условия для бизнеса

18.10.2016  -  10:14

Губернатор Ленинградской области утвердил проект «дорожной карты» по улучшению инвестиционного климата в регионе.

Руководители ведомств будут нести личную ответственность за реализацию плана, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

В план до конца 2017 года включены конкретные мероприятия по дальнейшему снижению административных барьеров, количества процедур, необходимых для организации и ведения бизнеса в области, оптимизации межведомственного взаимодействия государственных структур при выдаче разрешительной документации.

«Дорожная карта» предполагает перевод взаимодействия бизнеса и власти в электронную форму, в том числе благодаря расширению полномочий МФЦ, максимальное привлечение делового сообщества к оценке регулирующего воздействия нормативно-правовых актов, продолжение создания бизнес-инкубаторов в муниципальных образованиях.

«Ленинградская область – признанный лидер по привлечению инвестиций, в том числе иностранных. Но в условиях растущей конкуренции среди регионов нам необходимо постоянно улучшать условия для бизнеса, чтобы оставаться на ведущих позициях», - прокомментировал заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика