Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В регионе поддержат начинающих предпринимателей с помощью «Бизнес-акселерации»

01.03.2017  -  22:25

В этом году на участие в проекте подали заявки более 100 предпринимателей из разных районов области.

По итогам конкурсного отбора участниками программы стали 50 представителей малого бизнеса, среди которых большинство – производственные компании. Как сообщает пресс-служба правительства региона, «Акселератами» также станут фирмы  сельхозсектора, малые предприятия, ведущие деятельность в сфере розничной торговли, оказания медицинских услуг, строительных работ и дизайна, пошива одежды, туризма и развлечений. В этом году участие в программе впервые примет средство массовой информации – медиа группа «Наш Город» из Выборга.

«Программа «Бизнес-акселерация» призвана помочь малым предприятиям, которые уже добились определенных успехов в своей деятельности, совершить качественный рывок вперед – нарастить объемы производства, выйти на новые рынки сбыта, модернизировать подходы к маркетингу, разработать узнаваемый бренд. Ожидаемый результат программы для региона – это увеличение числа занятых в малом и среднем бизнесе и рост налоговых поступлений», - прокомментировал в рамках церемонии старта программы заместитель председателя правительства Ленинградской области Дмитрий Ялов.

Программа «Бизнес-акселерации» работает при поддержке комитета по развитию малого и среднего бизнеса региона и Ленинградской торгово-промышленной палаты с 2015 года.  По условиям проекта, в течение 9 месяцев 50 предпринимателей проходят тренинги у ведущих бизнес-коучеров, а в рамках практических занятий применяют полученные знания для развития своего дела.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика