Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Все муниципальные акты – на одном портале

16.11.2017  -  12:55

В рамках развития цифровой экономики в Ленинградской области успешно реализуется проект по публикации муниципальных нормативных правовых актов на официальном интернет-портале правовой информации, сообщает Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Ленинградская область – первая в стране присоединилась к эксперименту. Позитивные результаты проекта позволят инициировать необходимые изменения в федеральное законодательство, которые позволят признать интернет-портал правовой информации источником официального опубликования муниципальных нормативных правовых актов. Это значит, что уйдет необходимость публиковать подобные документы в средствах массовой информации.


На сегодняшний день в тестовом режиме опубликовано более 300 документов. Они являются точными копиями муниципальных правовых актов, принятых (изданных) в муниципальных образованиях.


Работа по размещению муниципальных нормативных правовых актов на интернет-ресурсе проводится комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика