Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Выбраны лучшие приемные семьи

09.07.2015  -  00:00

В Гатчине подвели итоги регионального конкурса приемных семей. Первое место заняли сразу три семьи: Худаковы из Всеволожского района, Федоровы из Гатчины и Артемьевы из Сланцев. Они отправятся на федеральный фестиваль в Москву.

Выбраны лучшие приемные семьи
Выбраны лучшие приемные семьи


«Радует, что статистика по приемным семьям в регионе за последние годы изменилась в лучшую сторону. Из 25 детских домов в Ленобласти осталось 13, и это стало возможно благодаря вам — тем, кто пошел на смелый шаг и взял ребенка в семью, дал ему счастливое детство. Мы же со стороны власти стараемся максимально выполнять свои обязательства и обеспечиваем детей жильем, в прошлом году было куплено уже 255 квартир, и в этом будет не меньше», — сообщил врио губернатора Ленинградской области. Александр Дрозденко
В конкурсе приняли участие 17 областных семей, не менее двух лет воспитывающие приемных детей в возрасте от 5 до 17 лет — всего более 150 человек. Каждая семья выступила с домашним заданием — презентацией, включающей представление эмблемы семьи и истории возникновения семьи. Каждая семья представила 2-3 работы прикладного творчества. Также прошел конкурс художественного творчества.
Второе место по итогам состязания досталось семьям Овсянниковых из Кировска, Усовых из Приозерска, Тумановых из Соснового Бора. Третье место — Антоновым из Кингисеппа, Костыговым из Луги, Вишневским из Подпорожья.

Альбина Исмаилова, пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

***

Семья Тумановых из Соснового Бора по итогам состязания заняла второе место

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика