Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Жителям Донбасса отправили новогодние подарки

15.12.2016  -  15:26

В преддверии Нового Года жители Ленобласти собрали гуманитарную помощь для детей Донбасса, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Сосновоборцы приняли активное участие в этом мероприятии. Сладости, фрукты и игрушки - все те атрибуты Нового Года, без которых невозможно представить себе праздник, сейчас находятся в Москве. Из Ногинского спасательного центра гуманитарный конвой МЧС России отправится прямиком на Донбасс.

"Гуманитарная миссия важна для поддержки жителей израненного Донбасса, и ленинградцы готовы вносить в нее свой вклад. И если мы можем принести детям на этой территории, которые так долго сталкиваются со злом, хоть толику новогодней радости, то мы обязательно должны это сделать", - отметил вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Сергей Перминов.

Всего соснвооборцы собрали 50 кг новогодних подарков. От Ленинградской области на Донбасс направлено 12 тонн грузов, включая подарки, детские игрушки и продукты питания, из них более 5 тонн собрано общественными организациями по инициативе районов Ленинградской области, чуть больше 6 тонн – предпринимателями региона.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика