Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

10 из 22-х финалистов конференции «Романтики Арктики» оказались из Соснового Бора

26.02.2019  -  15:10

Подведены итоги полуфинала научно-практической конференции Инженерного Форума "Романтики Арктики", сообщает пресс-служба администрации Сосновоборского городского округа.

Как сообщал ранее «Маяк», участниками проекта стали ребята из Соснового Бора, Сарова, Волгодонска, Трёхгорного, Десногорска, Озёрска, Железногорска, Северска, Заречного и Снежинска.

В состав жюри научно-практической конференции вошли сотрудники ведущих предприятий города ФГУП «Научно-исследовательский технологический институт им. А.П. Александрова» и филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция».

Из 40 работ участников, выполненных попроблемам инженерно-технической направленности, имеющим отношение к Атомному Флоту России и судостроению, были отобраны 22 финалиста: 10 – в младшей и 12 – в старшей возрастной группе.

Финалистам предстоит провести анализ работы соперника, распределённой случайным образом, улучшить её за счёт внесения дополнительной информации и рациональных предложений, а также подготовить защиту доработанного проекта на финальной защите, которая будет проходить в апреле, в режиме онлайн.
В возрастной группе 5-8 классы в финал вышли ученики из Соснового Бора Михаил Рябов, Даниил Чешилов, Александр Жемчугов, Наталья Чернякова и Елена Кравченко.

В возрастной группе 9-11 классы в финале оказались Андрей Сташок, Александра Мысик, Кристина Кутьина, Данил Алешин и Александр Пашин.

Фото: Граждане города Сосновый Бор

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика