Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

10 сосновоборских школьников получили гранты за достижения в учебе

09.01.2019  -  12:08

26 декабря в администрации Соснового Бора чествовали школьников, которые особо отличился в учении по итогам 2017-2018 учебного года. Юные сосновоборцы получили награды из рук главы администрации Сосновоборского городского округа Михаила Воронкова.

10 сосновоборских школьников получили гранты за достижения в учебе
10 сосновоборских школьников получили гранты за достижения в учебе

Ежегодно с 2009 года в Сосновом Бору выделяются гранты одаренным детям - ученикам 8-11 классов — победителям и призерам Всероссийской предметной олимпиады школьников; престижных конкурсов и выставок. В этом году было вручено 10 грантов по 10 тысяч рублей. Их получили: 

Валентин Мекрюков (школа № 2, победитель общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры», призер заключительного этапа олимпиады по истории, победитель регионального этапа олимпиады по истории, русскому языку, обществознанию, призер регионального этапа по математике, географии, литературе).

Михаил Чекаль (лицей № 8, участник заключительного этапа олимпиады по астрономии и биологии; победитель регионального этапа олимпиады по астрономии, биологии, призер регионального этапа по русскому языку, математике).

Дмитрий Цедилов (школа № 2, участник заключительного этапа всероссийской олимпиады по физике, победитель региональной политехнической олимпиады; победитель регионального этапа олимпиады по математике; призер регионального этапа олимпиады по физике). 

Александра Петрова (школа № 2, участник заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, победитель регионального этапа олимпиады по физической культуре). 

Егор Закутей (лицей № 8, победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, призер регионального этапа по химии, по информатике и ИКТ, по математике, активный участник научно-практической конференции «Наука настоящего и будущего» в ЛЭТИ).

Андрей Чигарев (лицей № 8, призер регионального этапа по физике, математике, победитель муниципального этапа по базовому курсу «Информатика и ИКТ», активный участник научно-практических конференций, дипломант программы «Школьник Росатома»).

Артур Медяник (школа № 2, призер регионального этапа по физике, призер региональной политехнической олимпиады, победитель муниципального этапа по экологии, активный участник научно- практических конференций).

Никита Кириллов (гимназия № 5, призер регионального этапа по праву, лауреат XIII Всероссийского заочного конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», победитель муниципального этапа олимпиад по истории, по праву, призер муниципального этапа по географии, по экономике, по обществознанию, по основам предпринимательской деятельности). 

Роман Юнусов (лицей №8, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ, победитель муниципального этапа по информатике, призер муниципального этапа по физике, русскому языку, обладатель диплома III степени секции «Программирование» международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»).

Арина Сверчкова (лицей №8, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву, победитель муниципального этапа по праву, призер муниципального этапа по истории, по обществознанию, награждена дипломом участника всероссийской предметной олимпиады по английскому языку за лучший результат на региональном уровне).




  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика