Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Двое студентов из Соснового Бора получили именные стипендии главы городской администрации

17.04.2019  -  11:57

Молодые сосновоборцы Даниил Мамаев и Рифат Ахметов до конца текущего семестра будут получать прибавку к стипендии за отличные успехи в учебе и спорте.

Двое студентов из Соснового Бора получили именные стипендии главы городской администрации
Двое студентов из Соснового Бора получили именные стипендии главы городской администрации
Даниил Мамаев - выпускник лицея №8 2014 года. Сейчас он учится на 4-м курсе факультета математики и механики СПбГУ. Все сессии сдает на «отлично», Призер Всероссийской олимпиады по астрономии, победитель Санкт-Петербургской астрономической олимпиады. Постоянный участник математических школ и конференций. Все сессии сдает на «отлично». 

Рифат Ахметов - выпускник лицея №8 2017 года, второкурсник Санкт-Петербургского политехнического университета имени Петра Великого», обучается по специальности «Экономическая безопасность». За период обучения в лицее неоднократно поощрялся за успехи в учебе. Успешную учебу в высшем учебном заведении совмещает с активным занятием физической культурой и спортом. Является членом сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо и самбо, постоянно участвует в соревнованиях всероссийского и международного уровня. В 2018 году стал серебряным призером 4-й летней Спартакиады молодежи России по дзюдо 2018 года. Является наставником у более молодых воспитанников отделения дзюдо. Выполнил норматив мастера спорта России (в настоящее время материалы к присвоению почетного спортивного звания находятся в Министерстве спорта Российской Федерации). Является лауреатом городского конкурса «Лучшие спортсмены 2018 года». 

Выплаты ребятам назначены в период с 1 января по 30 июня 2019 года, по 1750 рублей в месяц каждому. Аналогичную стипендию они получали и в прошлом семестре и сохранили ее, благодаря усердной работе. Поздравляем!

Постановление о назначении именных стипендий было опубликовано на нашем сайте.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика