Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Главный труд — учить

Вчера педагоги собрались на большой педсовет

31.08.2015  -  00:00

28 августа, в преддверии нового учебного года, в школе № 9 прошел традиционный городской педсовет. Педагогов приветствовали глава муниципального образования Дмитрий Пуляевский и глава администрации Владимир Садовский, которые напомнили, что сосновоборская система образования в числе лидеров в области, и отметили, что ученики и педагоги традиционно достигают высоких результатов, поэтому городу есть чем гордиться.

С докладом о результатах прошлого учебного года и задачах нового выступила председатель городского комитета образования Светлана Пыльцына. Затем первые лица вручили педагогам заслуженные награды: почетные грамоты от министерства образования и науки, областных и  местных властей.

Примите поздравления

Дорогие друзья!
Примите от имени правительства Ленинградской области самые сердечные поздравления с Днем знаний!
Каждый из нас помнит свой первый школьный день. Всем, кто сегодня впервые переступает порог школы или вуза, хочется пожелать успехов в большом и сложном пути. И пусть каждый ваш день будет полон открытий, окажется таким же светлым и радостным, как День знаний.
Сегодня в Ленинградской области многое делается для того, чтобы образование было современным и нацеленным на будущее. Строятся и оснащаются школы, осваиваются новые образовательные программы. Но качественное образование было бы невозможно без огромного труда наших педагогов. Низкий им за это поклон.
Дорогие школьники и студенты, учителя и родители — с праздником вас, с Днем знаний! Счастья, благополучия и новых свершений!
А. Дрозденко, врио губернатора Ленинградской области

* * *

Дорогие земляки! 1 сентября праздник приходит в каждый дом. Кто-то только ступает на дорогу волнительных открытий, а для других — это день светлых воспоминаний о школе, учителях, одноклассниках, студенческих годах. Поздравляем всех с Днём знаний, желаем первоклассникам счастливых школьных лет, всем школьникам и студентам — новых открытий в стране знаний, учителям — радости от успехов учеников.
М. Вивсяный, депутат Законодательного собрания Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика