Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Гранты главы для умников и умниц

10 старшеклассников получили денежную награду

18.12.2014  -  00:00

«Эта награда — признание вашего ученического труда. Пусть она будет не последней!» — пожелала председатель комитета образования Марина Мехоношина старшеклассникам на церемонии вручения грантов главы администрации талантливым детям.



Победители предметных олимпиад и престижных конкурсов, а также их родители и учителя собрались 12 декабря в депутатском зале здания администрации на это ставшее уже традиционным ежегодное мероприятие. Награды ученикам и благодарственные письма родителям вручил первый заместитель главы администрации Виктор Подрезов.
Имена обладателей гранта этого года были определены специальной комиссией, которая внимательно изучила достижения юных сосновоборцев (кандидатуры были представлены от школ и от учреждений дополнительного образования) и выбрала тех, кто вошел в десятку первых.
Роман Горошко от имени учеников поблагодарил всех, кто помогает им добиваться побед на пути знаний: школы, родителей, городскую администрацию. Анна Юшкова от имени родителей особую благодарность выразила педагогам основного и дополнительного образования, которые смогли увидеть и раскрыть таланты детей.

Нина Князева

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика