Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Им принимать эстафету

В институте ядерной энергетики отметили День знаний

04.09.2007  -  00:00

По многолетней традиции торжества, посвященные началу нового учебного года, в Институте ядерной энергетики проходят 31 августа (1 сентября студенты первого курса принимают участие в праздновании Дня знаний в Санкт-Петербурге, в государственном политехническом университете, филиалом которого является наш институт).

Фото Юрия Викториновича
Фото Юрия Викториновича

Под звуки Гимна России был поднят флаг института. (Фото Юрия Викториновича)
Под звуки Гимна России был поднят флаг института. (Фото Юрия Викториновича)

Открыл и вел торжественную часть праздника директор института А. Еперин.

С теплыми словами поздравлений, пожеланий и напутствий к студентам (прежде всего — первокурсникам) и профессорско-преподавательскому коллективу обратились проректор политехнического университета А. Руцкой, глава муниципального образования В. Некрасов, заместитель главы администрации города И. Алексеева, председатель комитета образования М. Мехоношина, представители кадровых служб НИТИ, ЛАЭС, и ЗАО «Экомет-С» и другие.

Выступающие поздравили первокурсников с вступлением в многотысячную семью студентов политехнического университета, пожелали студентам настойчиво и упорно овладевать знаниями, напомнили, что теперь, когда принято решение о форсировании развития атомной энергетики, их будущие профессии будут особенно востребованы. Выступающие призвали также юношей и девушек еще на студенческой скамье занять активную жизненную позицию, обязательно участвовать в выборах депутатов Госдумы и Президента Российской Федерации.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика