Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Какие кружки и секции в Сосновом Бору можно будет оплатить с помощью персонального сертификата

27.08.2019  -  10:47

С 1 сентября в Сосновом Бору, как и во всей Ленинградской области, будет введена система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. Это означает, что теперь для оплаты кружка или секции, в которую пойдет ребенок, в электронном виде будут выдаваться именные сертификаты.

Сумма сертификата, то есть компенсации за дополнительное образование, определена постановлением городской администрации и составляет на 2019 год 2640 рублей. За год администрация готова выдать не более 6180-ти сертификатов.

Чтобы получить сертификат персонифицированного финансирования, нужно зарегистрироваться на сайте: «Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской области». Навигатор при регистрации присвоит ребенку идентификационный номер, который и является электронным сертификатом. Затем можно выбрать учреждение допобразования, подать заявку на понравившуюся программу студии, секции или кружка, дождаться подтверждения, а после заключения договора сертификат будет активирован.

Со списком кружков, на которые можно будет потратить средства электронного сертификата, можно ознакомиться на Сосновоборском образовательном портале.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика