Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Лицей № 8 вошел в Топ-500

26.09.2013  -  00:00

Сосновоборский лицей № 8 вошел в число 500 лучших образовательных организаций, продемонстрировавших высокие образовательные результаты в 2012–2013 учебном году.

Лицей № 8 вошел в Топ-500
Лицей № 8 вошел в Топ-500

Спецпроект «Лучшие школы России: рейтинги и мониторинги» реализуется «Социальным навигатором» РИА Новости и Московским центром непрерывного математического образования при поддержке Общественной палаты РФ и Министерства образования и науки РФ. В рамках проекта был представлен перечень из 500 школ.
Критериями для отбора школ стали результаты ЕГЭ, по которым оценивался вклад школы в обеспечение выпускникам возможности получения качественного образования и продолжения их дальнейшего обучения по выбранному направлению. Необходимым условием включения в списки Топ-500 являлось наличие хотя бы одного победителя или призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников за последние три года.
От Ленинградской области в Топ-500 вошли 3 образовательных учреждения: сосновоборский лицей № 8, гатчинский лицей № 3 и лицей № 8 г. Тихвина.
Специальных финансовых премий за «победу» не полагается, но Министерство образования и науки РФ направило в регионы письма с просьбой поддержать отличившиеся учебные заведения и их администрацию.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика