Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Международные «Мгинские мосты» объявили о начале конкурса "Поэтический атлас"

19.07.2017  -  13:24

Объявлено начало конкурса «Поэтический атлас» в рамках проекта «Мгинские мосты».

Принять участие в конкурсе могут русскоязычные поэты из любой страны мира. 30 лучших стихотворений будут опубликованы в альманахе «Мгинские мосты» в специальном разделе «Поэтический атлас».

Победителей выберут в трёх категориях: «Карта области» - стихи авторов, проживающих в различных районах Ленинградской области, «Карта России» - стихи авторов, проживающих в различных регионах РФ, и «Карта мира» - стихи авторов, проживающих в различных странах мира. Авторы стихов-победителей получат Дипломы и авторский экземпляр альманаха.

Заявки на участие в конкурсе «Поэтический атлас» принимаются с 10 июля по 15 сентября 2017 года на электронную почту фестиваля - litmga@mail.ru.

Подробно с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на интернет-ресурсах проекта: http://www.stihi.ru/avtor/festival2011 и https://vk.com/mginskie_mosty.

Проект осуществляется при поддержке губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко и Союза писателей России. В 2017 году Международный фестиваль «Мгинские мосты» посвящён Году истории и 90-летию Ленинградской области.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика