Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Михаил Воронков: “Мы уверенными шагами идем к тому, чтобы наши школы были современными”

Людмила Цупко
13.09.2019  -  12:33

13 сентября глава администрации посетил школу №6 и лично оценил приятные изменения, которые произошли здесь к началу юбилейного, 35-го учебного года.

Михаил Воронков: “Мы уверенными шагами идем к тому, чтобы наши школы были современными”
Михаил Воронков: “Мы уверенными шагами идем к тому, чтобы наши школы были современными”

Первым делом делегация в составе представителей администрации и ЛАЭС вручила первоклассникам ортопедические рюкзачки, доверху наполненные подарками от атомной станции: каждый из ребят получил мяч для активных игр, бутылку для воды, сумку для сменки и нужную в учебе и творчестве канцелярию.

После встречи с самыми младшими учениками Михаил Воронков отправился в школьную библиотеку, которая в этом году преобразилась до неузнаваемости. Сразу в трех помещениях библиотеки - читальном зале, книгохранилище и примыкающем к ним учебном классе - был сделан ремонт,  благодаря которому в них стало светлее и уютнее. Уже сейчас там занимаются школьники: прямо в читальном зале проходят теоретические уроки физкультуры, а в учебном классе ребята изучают языки и информатику. В библиотеке появилось и новое цифровое оборудование, благодаря которому школьники смогут получить доступ ко множеству информационных ресурсов - например, к электронным библиотекам всего мира.

Ремонт прошел не только в библиотеке - в школе обновились и учебные кабинеты, а также в четырехэтажном здании продолжают менять окна: вместо старых деревянных рам устанавливают стеклопакеты.

Михаил Воронков выразил надежду на то, что школы в Сосновом Бору будут становиться более комфортными для учеников и что приятное окружение будет положительно влиять на их успеваемость.






  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика