Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Награды — лучшим педагогам

10.10.2011  -  00:00

В среду во Дворце культуры прошел традиционный праздник, посвященный Дню учителя. Педагогов поздравили представители городской администрации, комитета образования, руководители предприятий города.

Награды — лучшим педагогам
Награды — лучшим педагогам

В этом году почетным гостем на празднике учителей стал глава региона В. Сердюков. В своем поздравлении он отметил: «Вы работаете в интересное время: вы учите детей, и вас тоже заставляют учиться. Сейчас, чтобы не отстать от времени, надо учиться всю жизнь. Об успешности вашего труда говорит то, что результаты ЕГЭ в Ленинградской области выше среднероссийских, в том числе выше показателей Санкт-Петербурга. Для этого необходимо создать условия для учителя и ученика. Правительство Ленинградской области регулярно рассматривает проблемы школы и стремится создать хорошие условия для ее работы. Без новой школы невозможно требовать хорошего, качественного уровня знаний, поэтому в этом году более 17 млрд. рублей консолидированного бюджета тратится на образование. Мне приятно сегодня быть именно здесь, я думаю, что в области признаны ведущие позиции сосновоборской школы».

(Фото Юрия Шестернина)

(Фото Юрия Шестернина)

Педагогов поздравил и председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области С. Тарасов: «Сегодня образование решает подчас противоречивые задачи: передача культурных и социальных традиций, с одной стороны, а с другой — изменение общества. Главное, что каждый из вас находит нужные слова и превращает учеников в людей, которые достойно представляют область во всех сферах деятельности».
Многие педагоги получили награды разного уровня. Отметили и ветеранов педагогического труда, которые присутствовали на празднике.


***
Во время празднования были награждены:
Почетной грамотой губернатора Ленинградской области: О. Колосова и О. Смирнова.
Благодарностью губернатора: Л. Кравченко, директор школы № 3; Д. Люлина.
Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации:
Е. Тяпкина, Н. Плишкина, Т. Задворнова, Л. Мамаева.
Почетной грамотой комитета общего и профессионального образования Ленинградской области: С. Лоскутова, Е. Ефимова, О. Полякова, Е. Рухлова, А. Черышев, О. Фещенко, В. Сухарева.
Почетной грамотой совета депутатов Сосновоборского городского округа: З. Попова и О. Тимохина.
Грамотой главы Сосновоборского городского округа: Б. Новосельцев и Н. Федотовская.
Грамотой главы администрации: Е. Ким, Н. Шустрова, Т. Терпелова, С. Григорьева.
Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области — Е. Кондратенко.
Дипломом Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов-новаторов «Уроки физкультуры XXI века»: Т. Роднова и А. Романовский.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика