Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Обменялись опытом и поощрили лучших

28.11.2011  -  00:00

23 ноября в нашем городе прошла региональная научно-практическая конференция «Проблемы развития дополнительного образования детей». В школе № 3 собрались педагоги и руководители дошкольных образовательных учреждений для обмена опытом и знакомства с новыми технологиями в обучении, а заодно поощрить самых лучших работников.

Обменялись опытом и поощрили лучших
Обменялись опытом и поощрили лучших

В конференции приняли участие представители областного комитета общего и профессионального образования, областного института развития образования, областного центра развития дополнительного образования детей «Ладога», администрации Соснового Бора, руководители и педагоги наших учреждений дополнительного образования.

После пленарного заседания в Центре информационных технологий, Детско-юношеской спортивной школе, ДДТ и Центре развития творчества для участников конференции состоялся «круглый стол» на тему «Реализация Концепции развития дополнительного образования детей Ленинградской области: достижения, проблемы, перспективы».

Завершилось мероприятие в актовом зале школы чествованием лучших педагогических работников системы дополнительного образования детей Ленобласти по итогам 2010-2011 учебного года. Памятными дипломами были отмечены и сосновоборские специалисты: руководитель Дома детского творчества Е. Шулегина и педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества Г. Шеянова.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика