Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Одарённым детям вручили гранты главы администрации

10.12.2016  -  21:58

9 декабря в здании администрации прошло торжественное мероприятие, на котором десяти лучшим учащимся сосновоборских школ вручили гранты в размере десяти тысяч рублей.

«Каждый раз, когда мы награждаем одарённых детей и читаем их заслуги, мы видим, что они очень разносторонние, - отметила председатель комитета образования Светлана Пыльцына. – Практически нет ребят, которые бы показывали высокие результаты только в одном направлении».

За достижение таких высоких результатов дети благодарят, конечно же, своих учителей и директоров школ. Тех, кто смог разжечь в них огонь любви к наукам, помог пробраться сквозь запутанные тернии формул и английских времён к знанию.

На церемонии награждения заместитель главы администрации по безопасности и организационным вопросам Андрей Калюжный вместе с грантами детям также вручил благодарности их родителям.

«Сегодня в зале присутствуют наши родители. Это те люди, чью любовь и поддержку мы ощущаем каждую минуту. Которые помогают нам грызть гранит науки и всегда-всегда безоговорочно в нас верят. Дорогие родители, спасибо вам за то, что в нужный момент вы всегда рядом и за то, что вы научили нас верить в себя», - поблагодарила за помощь и поддержку родителей ученица частной школы Евгения Логинова.

Гранты главы администрации получили:

Юлия Карпенко, частная школа

Участница  заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В 2015-2016 учебном году стала победительницей школьного этапа ВОШ по английскому языку, призером муниципального этапа ВОШ по английскому языку, победительницей регионального этапа ВОШ по английскому языку. Юлия – победитель городского конкурса ораторского искусства «Цицерон», дипломант третьей степени творческого конкурса «Стихи и Проза»

Арина Архипова, школа №5

Участница заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. В 2015-2016 учебном году стала призером школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, истории, биологии, а также победительницей регионального этапа ВОШ по основам безопасности жизнедеятельности. Арина награждена благодарностью школьного методического объединения учителей русского языка и литературы за разработку темы сочинения «Мое литературное открытие».

Анна Старцева, школы №2

Участница заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии. В 2015-2016 учебном году стала победительницей регионального этапа Всероссийского олимпиады школьников по экологии. Анна является финалистом Российского национального юниорского водного конкурса 2016, лауреатом 31 Всероссийской конференции учащихся «Юность. Наука. Культура», призером Межрегиональной научно-исследовательской конференции «Практика – критерий истины». 

Александра Лескова, школа №9

Победительница городской олимпиалы по физике ,призер  по русскому языку, математике, мировой художественной культуре. Стала победительницей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и призер по физике, призер заключительного этапа региональной олимпиады школьников политехнической олимпиады. Александра – творчески одаренный человек, окончила художественную школу, принимает участие в играх «Что? Где? Когда?».

Анастасия Балаева, лицей №8

Победительница регионального этапа по биологии, призер муниципального этапа по химии. Анастасия успешно участвовала в олимпиаде школьников СПбГУ по медицине и биологии, председатель Совета старшеклассников, активный участник социально-значимых акций и инициатив.

Анастасия Юшкова, школа №9, Центр развития творчества

Победительница муниципального этапа по праву, призер по обществознанию, экономике. В муниципальном этапе региональной олимпиады по инженергному проектированию и компьютерной графике стала победительницей и призером заключительного этапа. По итогам 2015-2016 учебного года Анастасия вошла в число 100 лучших учащихся России в рамках программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», имеет Сертификат « Энциклопедия детских достижений» за успехи в творчестве.

Евгения Логинова, частная школа

Призер муниципального и регионального этапов ВОШ по французскому языку, по литературе, призер муниципальногоэтапа по математике, лауреат 1 степени Российской открытой конференции учащихся «Юность. Наука. Культура – Север». Евгения – активный участник городских проектов, в том числе проекта «Школа молодого предпринимателя».

Сергей Харитонцев – Беглов, лицей №8

Сергей  активно  участвует в олимпиадах и конкурсах разных уровней. Стал призером регионального этапа по информатике, по базовому курсу «Информатика и ИКТ». В составе школьной команды принимал участие в муниципальном этапе Метапредметной олимпиады «Школа Росатома». Сергей призер городской научно-технической конференции в секции «Естественные науки».

Екатерина Кондратьева, школа №2

Призер муниципального этапа ВОШ по физической культуре, английскому языку, математике, физике, победительница муниципального этапа по истории, призер регионального этапа по физической культуре. Екатерина – активный организатор мероприятий в классе и школе.

Светлана Васильева, лицей №8

Победительница муниципального и призер регионального этапа по астрономии, призер муниципального этапа по русскому языку, математике, обществознанию, истории, активный участник научно-практических конференций. Светлана успешно занимается легкой атлетикой, спортивным туризмом.

Гранты главы администрации вручаются учащимся 8-11 классов, которые стали победителями и призерами разных этапов олимпиад, международных, всероссийских, региональных, областных  и городских конкурсов, лауреатами и дипломантами  выставок, конференций всех уровней и направленностей, показавшим наилучшие результаты за учебный год в реализации творческих способностей с учетом личных достижений на базе учреждений дополнительного образования. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика