Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Питание школьников

03.03.2014  -  00:00

На какую сумму будут кормить школьников, говорится в постановлении администрации № 171, утвержденном 4 февраля 2014 года. В частности, ученикам 1–4 классов по учебным дням бесплатно полагается давать 200 грамм молока или иного молочного продукта (стоимостью не более чем 11 рублей за 0,2 литра).Ежедневное бесплатное горячее питание на сумму 80 рублей предусмотрено для детей из некоторых категорий (из семей с низким доходом, инвалидам и др.). Детям из многодетных семей полагается 50% скидка на оплату питания.

На какую сумму будут кормить школьников, говорится в постановлении администрации № 171, утвержденном 4 февраля 2014 года. В частности, ученикам 1–4 классов по учебным дням бесплатно полагается давать 200 грамм молока или иного молочного продукта (стоимостью не более чем 11 рублей за 0,2 литра).
Ежедневное бесплатное горячее питание на сумму 80 рублей предусмотрено для детей из некоторых категорий (из семей с низким доходом, инвалидам и др.). Детям из многодетных семей полагается 50% скидка на оплату питания.
Всех первоклассников ежедневно будут кормить горячим завтраком (стоимостью 40 рублей) за счет муниципалитета.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика