Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Последний звонок прозвенел в Андерсенграде для выпускников сосновоборской школы № 2

24.05.2017  -  16:13

24 мая прозвенел последний школьный звонок для большинства сосновоборских выпускников. А для ребят из школы № 2 день прощания со школой прошел в одном из знаковых мест Соснового Бора - Андерсенграде, потому что здание школы временно закрыто на реновацию. Получилось очень красиво, романтично и трогательно.

Как только часы на главной башне Андерсенграда пробили полдень, ученики 11-А и 11-Б с классными руководителями Еленой Святославовной Филиновой и Ольгой Васильевной Чудовской выстроились на торжественную линейку на Ратушной площади.

Поздравить выпускников и пожелать им удачи на предстоящих экзаменах и успехов на жизненном пути пришли глава администрации Владимир Садовский и председатель комитета образования Светлана Пыльцына.

Добрые напутственные слова сказали своим бывшим маленьким первоклассникам первые учителя: Марина Григорьевна Романова и Светлана Владимировна Кузьмина. А нынешние первоклассники прочитали для них стихи.

С душевными словами благодарности за всё от родителей выступила Полина Юрьевна Чешилова.

Были и творческие подарки: танцы, песни, зажигательное выступление вокально-инструментального ансамбля и очень красивый вальс выпускников.

Честь позвонить в колокольчик была предоставлена одной из лучших выпускниц Анне Старцевой: обладательнице Звезды Лихачева и лауреата премии академика Н. Вавилова, победительнице регионального и участнице заключительного этапа олимпиады по экологии, призера многих других престижных конкурсов.

Более 20 тысяч звонков услышали 11-классники за годы школьной жизни, но именно этот, последний, который одновременно стал и первой ступенькой в новую жизнь, они запомнят навсегда.

Фотоальбом можно посмотреть здесь

а видео здесь
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика