Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Реновация школы №2: что ожидает детей и их родителей

07.02.2017  -  17:46

Чуть больше месяца остаётся до начала масштабных ремонтных работ в школе №2. Они должны начаться в конце марта, сразу по окончанию третьей четверти.

Реновация школы №2: что ожидает детей и их родителей
Реновация школы №2: что ожидает детей и их родителей

Сегодня, 7 февраля, заместитель главы администрации по безопасности Андрей Калюжный на встрече с представителями СМИ рассказал о том, что планируется сделать в школе №2 и как будет организован образовательный процесс в период ремонта.

Как было отмечено, большая часть работ будет связана с перекладкой инженерных сетей, инфраструктурными изменениями и благоустройством. Также ведутся переговоры с учреждениями дополнительного образования для того, чтобы ни один ребёнок не остался без привычных ему занятий. Так ожидается, что в «Балтике» большая часть занятий будет проходить по субботам, а в художественной школе даже по воскресеньям.

Стоит отметить, что питание детей на время обучения их в других школах будет обеспечено и в первую, и во вторую смены. Прорабатывается и вопрос транспортной доступности учащихся, особенно тех, кто проживает в Заречье. Для последних при необходимости организуют рейсы автобусов.

В конце февраля начале марта состоится встреча с родителями учеников школы №2, на которой будут даны ответы на все вопросы. На сегодняшний день планируется завершить все работы к 31августа 2017 года. Пока все интересующие вопросы можно задавать в комитет образования и руководству школы.

Более подробно о реновации школы №2 в видеоматериале.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика