Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Родина моя — Россия»

18.12.2007  -  00:00

Как много в этой фразе тепла и как замирает сердце, когда ее произносишь! Наверное, каждый может сказать: «Я люблю свою страну!» А как проявляется эта любовь? Прежде всего, надо знать историю своей страны, а также ее символы: флаг, гимн, герб. Для этого уже в семи школах нашего города открылись залы государственной символики.

«Родина моя — Россия»
«Родина моя — Россия»
На прошлой неделе это торжественное событие произошло в школе № 2. Пришли ученики с 4 по 11 классы, учителя, а также были представители городской администрации и сосновоборского отделения партии «Единая Россия».

Существует мнение, что молодое поколение неуважительно относится к своей Родине. Вовсе нет! И это доказали школьники разных классов.

Ребята говорили о силе и могуществе нашей Отчизны, о ее красоте и величии, вспомнили испытания, которые Россия с трудом, но преодолевала, с чувством исполняли песни о нашей стране, выразительно читали стихи. Но самым трогательным было исполнение песни «О Родине» 3­в классом и чтение стихотворения самым молодым артистом А. Кулешовым из 1­б. Аплодисменты, наверное, были слышны за пределами школы! Тематическая композиция завершилась зажигательным танцем «Я, ты, он, она — вместе целая страна!»

Ксения Гасич, ученица 10-го класса
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика